القوائم الإنتخابية لتحالف الجبهة المصرية بإسم “معا نبنى مصر” للإنتخابات البرلمانية 2015 ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ ** النائب السابق ” بدر عبد السيد ” عن البحر الأحمر فى قائمة الصعيد
متابعة اخبارية محمد جمال عبد القادر
** أولاً : قائمة الصعيد
ــــــــــــــــــــــــــــــــ
* اولاً : الشخصيات العامة : –
ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
1 – الوزير / قدرى أبوحسين
2 – المستشار / يحيى قدرى
3 – اللواء / سمير سلام
4 – الدكتور / سعد نصار
5 – المستشار / احمد عبد الرحمن
6 – الدكتور / محسن البطران .
7 – الاستاذ / محمود ابراهيم عرفات
8 – المهندس / اسامة خليل الشاهد
9 – الاستاذ / محمود سيد الحسينى
10 – الاستاذ / حاتم عبد الفتاح الدالى
* ثانياً : الاقباط : –
ــــــــــــــــــــــــ
1 – دكتورة / منى مكرم عبيد
2 – الاستاذ / ماجد موسى مسعد ويصا
3 – الاستاذ / صليب بشرى اسحاق حنا
4 – دكتور / رابح رتيب بسطا
5 – الاستاذة / امانى فوزى شنودة
6 – الاستاذة / مارجريت عدلى رزق
7 – الاستاذة / اليزابيث عبد المسيح شاكر
8 – الاستاذة / كريمة فؤاد عطا الله وهبة
* ثالثاً : المصريون بالخارج : –
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
1 – الاستاذة / شادية فؤاد جورج حنا .
2 – الاستاذة / احمد سمير سليمان .
3 – الاستاذة / سحر محمد الالفى .
* رابعاً : العمال والفلاحين : –
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
1 – السيدة / منى شاكر خليل حسين .
2 – السيد / مصطفى ابو فخره جبر .
3 – السيد / محمد محمود احمد القاضى .
4 – السيد / بدر الدين محمود عبد السيد سعيد .
5 – السيد / خيرى محمد اسماعيل محمد .
6 – السيد / جمال سيد عبد المجيد عوض .
* خامساً : الشباب : –
ــــــــــــــــــــــــــــ
1 – الاستاذة / ريم صلاح اسماعيل هلال .
2 – الاستاذ / ابراهيم ناجى الشهابى .
3 – الاستاذ / سيد حسن احمد .
4 – الاستاذ / مالك عبد النبى المالكى .
5 – الاستاذ / اسلام فتحى محمد .
6 – الاستاذة / امانى محمد عبد الله .
* سادساً : ذوى الاحتياجات الخاصة : –
ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
1 – الاستاذة / مرفت عبد الهادى السيد سليمان .
* سابعاً : السيدات : –
ــــــــــــــــــــــــــــــــ
1 – الاستاذة / منى عمر .
2 – الاستاذة / رضوى ماهر زكى الديربى .
3 – الاستاذة / شادية دياب محمد احمد .
4 – الاستاذة / رانيا احمد على السيد .
5 – الاستاذة / وردة وزيرى السيد محمد .
6 – الاستاذة / هويدا محمد شحاتة .
7 – الاستاذة / سنية عز الدين احمد يوسف .
8 – الاستاذة / هالة حسين الوقاد .
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
** ثانياً : قائمة القاهرة والدلتا
ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
اولاً : الشخصيات العامة : –
ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
1 – الوزير الدكتور / عمرو عزت سلامة .
2 – الوزير الدكتور / احمد زكى بدر .
3 – الوزير الدكتور / ايمن فريد ابو حديد .
4 – مهندس / ياسر فاروق قورة .
5 – مستشار / عزت عودة .
6 – اللواء / احمد البلتاجى .
7 – دكتور / عزت الياس .
8 – المستشار / هشام مراد .
9 – دكتورة / مها عقل .
10 – الاستاذ / مطيع الزهيرى .
11 – الاستاذ / فتحى عوض الله .
12 – دكتورة / مها عادل صدقى .
13 – الاستاذة / منى ابو المجد .
14 – دكتورة / جيهان البيومى .
15 – الاستاذة / هدى شرف الدين .
16 – دكتورة / محبات ابو عميرة .
17 – الاستاذة / منى محمود حسن .
18 – الاستاذة / اسماء حسنى .
ثانياً : المصريون بالخارج : –
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
1 – الاستاذة / الشيماء عبد الحميد .
2 – الاستاذة / مايسة الكومى .
3 – الاستاذ / علاء صبرى .
ثالثاً : متحدى الاعاقة : –
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
1 – الاستاذ / مجدى محمود .
2 – الاستاذة / مها جمعة .
3 – الاستاذة / هناء عبد المعطى .
رابعاً : الشباب : –
ـــــــــــــــــــــــــــــــ
1 – الاستاذة / بسمة العقدة .
2 – الاستاذ / محمد انور .
3 – الاستاذ / احمد نشأت .
4 – الاستاذة / نجوى رجب .
5 – الاستاذ / محمد انيس .
6 – الاستاذة / آية صلاح الشناوى .
خامساً : العمال والفلاحين : –
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
1 – الاستاذ / محمود معروف .
2 – السيد / ايهاب العميرى .
3 – السيد / محفوظ السيد .
4 – السيدة / هيام عامر .
5 – السيد / مصطفى عبد الكريم .
6 – السيد / مصطفى الشاذلى .
* سادساً : الاقباط : –
ـــــــــــــــــــــــــــــــــ
1 – المهندس / عادل صبرى .
2 – الاستاذ / همت هنرى .
3 – الاستاذ / بيشوى فايز .
4 – الاستاذة / نادية توفيق بخيت .
5 – الاستاذة / مريم حليم .
6 – الاستاذ / اسحق غالى .
7 – الدكتور / نبيل عزمى .
8 – الاستاذة / سماح سعد جبرائيل ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
** ثالثاً : قائمة شرق الدلتا
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
1 – الاستاذ / اسامة هارون ” شخصية عامة ”
2 – الاستاذ / هشام مبارك ” شخصية عامة ”
3 – الاستاذ / جمال زيدان ” ذوى الاحتياجات ”
4 – الاستاذ / عبد الحميد بهى الدين مرتجى ” شباب ”
5 – الاستاذ / عادل سمير غالى ” شباب ”
6 – السيد / بندارى بندارى ” فلاح ”
7 – السيد / حسام فكرى ” فلاح
8 – الاستاذ / جمال الزينى ” شخصية عامة ”
9 – الاستاذة / تريزا فؤاد نجيب ” قبطية ”
10 – الاستاذة / تريزا عونى ” قبطية ”
11 – الاستاذة / ليديا
12 – الاستاذة / امل حلمى عبد الرحيم
13 – الاستاذة / سناء حلبانة
14 – الاستاذة / ليلى ابراهيم
15 – الاستاذة / نجلاء
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
رابعاً : قائمة غرب الدلتا : –
ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
1 – الاستاذة / فيولا رمسيس فريد .
2 – الاستاذ / جورج سمير رياض .
3 – الاستاذة / مرفت برسوم صمويل .
4 – الاستاذة / صابرين عبد المحسن حجازى .
5 – الاستاذ / يونس ادريس قدورة .
6 – الاستاذة / ناهد احمد عبد ربه .
7 – الاستاذة / ستوتة محمد حسن .
8 – الاستاذة / رباب سعيد اسماعيل .
9 – الاستاذ / عصام الدين على بدوى .
10 – الاستاذ / حسين عبد الرازق حسين .
11 – الاستاذة / شرين اسماعيل ابراهيم .
12 – الاستاذ / محمد محمود البستاوى .
13 – الاستاذ / محمد زكريا قطب .
14 – الاستاذ / رضا نصيف ابراهيم .
15 – الاستاذة / حنان وليم بشاى .
التعليقات مغلقة الان